Очень классное уютное место, рядом Катунь шумит, беседка прямо на берегу, в беседке есть свет и розетка.
В доме есть всё необходимое, посуда для готовки, посуда для еды, холодильник микроволновка, плита,
Хороший персонал)
Да бельё белоснежное, набор полотенец, вообщем всё супер) Рекомендую)
Буду ещё на Алтае, обязательно туда загляну)